LSN Messenger
Калуга, 11.08.2017, 17:11

Возможно ли получить ипотеку с временной пропиской на 5 лет для молодой семьи без первоначального взноса?

Вопрос №13000953 из г. Калуга
опубликован 11.08.2017, 17:11
Здравствуйте, у моего мужа временная прописка на 5 лет, хотим взять ипотеку, приобрести дом с участком. Дадут ли нам его? и еще мы молодая семья, на первоначальный взнос денег нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

У всех банков разные условия. Подайте заявку на ипотеку и узнайте решение банка онлайн либо при посещении офиса банка со всеми документами.

11.08.2017, 17:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый вам вечер

Уважаемая Елена, сомневаюсь, что при наличии ваших условий вам дадут ипотеку. Но поизучайте интернет предложения банков, может вам и повезет.

11.08.2017, 17:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Пишите заявление в выбранный банк и уточняйте, его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

11.08.2017, 17:16
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день! Вопрос данный решает только банк, просите предоставить ипотеку, тут главное смотрят на финансовую составляющую, если доходы нормальные, то проблем особых быть не должно.

11.08.2017, 17:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Ну в таком случае шансы весьма не плохие, банку главное видеть платежеспособность, но все равно последнее слово за банком, так что можете обращаться за предоставлением ипотеки.

11.08.2017, 17:32

Зарплата хорошая, получает зарплату на сбербанковскую карту.

11.08.2017, 17:26