Ханты-Мансийск, 02.09.2014, 15:52

Как получить ипотеку без первоначального взноса и возможность взять кредит на него

Вопрос №4760477 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.09.2014, 15:52
У меня к вам вопрос по поводу ипотеки! Хочу взять ипотеку но не знаю как! нет первоначального взноса. Можно ли взять кредит на первоначальный взнос, но тогда дадут ли мне ипотеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

А ЕСЛИ нет первоначального взноса. можно ли взять кредит на первоначальный взнос,но тогда дадут ли мне ипотеку?

02.09.2014, 18:31

Можно взять. Просто банк может, увидев что у Вас уже есть кредит, не дать вам ипотечный.

02.09.2014, 18:32

Можете, тоже вариант.

02.09.2014, 15:53

Проверяется ли справка 2 ндфл нологовой при получении ипотеки?

02.09.2014, 16:37

Налоговой нет, банком да.

02.09.2014, 16:38
Это лучший ответ

Налоговая не является участником правовых отношений между Вами и банком. Я работала начальником юр.отдела банка, так вот запросы в налоговую о проверке справок и подтверждении сумм указанных в ней мы не направляли. Да это и не возможно. Налоговая тогда только бы этим и занималась. У банков есть свои возможности проверки представленной ему информации.

02.09.2014, 16:46

ЕСЛИ МОЯ БЕЛОЯ ЗАРПЛАТА ПО БУМАГАМ 15000,А В 2 ндфл НАПИ

ЕСЛИ МОЯ БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА 15000,А В 2 ндфл НАМНОГО БОЛЬШЕ, УЗНАЕТ ЛИ ОБ ЭТОМ БАНК????

02.09.2014, 18:07

Если у Вас безупречная кредитная история, то думаю проверка не будет жесткой! Но дать Вам 100% гарантию не могу. Каждый банк имеет свои критерии отбора и проверки.

02.09.2014, 18:23

А ЕСЛИ нет первоначального взноса. можно ли взять кредит на первоначальный взнос,но тогда дадут ли мне ипотеку?

02.09.2014, 18:31

Можно взять. Просто банк может, увидев что у Вас уже есть кредит, не дать вам ипотечный.

02.09.2014, 18:32

А ЕСЛИ ПОПРОСИТЬ ИПОТЕКУ ,А ПОТОМ ВЗЯТЬ КРЕДИТ НА ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС?

02.09.2014, 18:34