Как получить ипотеку без первоначального взноса и возможность взять кредит на него
У меня к вам вопрос по поводу ипотеки! Хочу взять ипотеку но не знаю как! нет первоначального взноса. Можно ли взять кредит на первоначальный взнос, но тогда дадут ли мне ипотеку?
А ЕСЛИ нет первоначального взноса. можно ли взять кредит на первоначальный взнос,но тогда дадут ли мне ипотеку?
Можно взять. Просто банк может, увидев что у Вас уже есть кредит, не дать вам ипотечный.
Можете, тоже вариант.
Проверяется ли справка 2 ндфл нологовой при получении ипотеки?
Налоговой нет, банком да.
Налоговая не является участником правовых отношений между Вами и банком. Я работала начальником юр.отдела банка, так вот запросы в налоговую о проверке справок и подтверждении сумм указанных в ней мы не направляли. Да это и не возможно. Налоговая тогда только бы этим и занималась. У банков есть свои возможности проверки представленной ему информации.
ЕСЛИ МОЯ БЕЛОЯ ЗАРПЛАТА ПО БУМАГАМ 15000,А В 2 ндфл НАПИ
ЕСЛИ МОЯ БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА 15000,А В 2 ндфл НАМНОГО БОЛЬШЕ, УЗНАЕТ ЛИ ОБ ЭТОМ БАНК????
Если у Вас безупречная кредитная история, то думаю проверка не будет жесткой! Но дать Вам 100% гарантию не могу. Каждый банк имеет свои критерии отбора и проверки.
А ЕСЛИ ПОПРОСИТЬ ИПОТЕКУ ,А ПОТОМ ВЗЯТЬ КРЕДИТ НА ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС?