Все квитанции которые приходили мы оплатили.
Если Вы не присутствовали, значит вынесено заочное решение суда! Получив его Вы вправе в семидневный срок написать заявление о его отмене и суд будет рассматривать дело сначала и с Вашим участием!!!
Дело в том что огда принесли извещение и бросили его в подьезде на окно, нас не было в городе.решение было 6мая, а получили мы его только вчера.значит уже ничего нельзя сделать?
Подайте заявление об отмене заочного решения. Если суд вынесет определение об отказе в удовлетворении этого заявления, то у Вас будет 10 дней для обжалования решения в следующей инстанции со дня вынесения определения об отказе в удовлетворении этого заявления.
Семь дней у вас будет с даты получения в суде и под расписку этого решения-если решение действительно заочное (или 10 дней, если не заочное). Если просто не будете оплачивать-с вас эти деньги взыщет судебный пристав-исполнитель, да еще размер взыскания увеличится за счет исполнительского сбора.