Пропал полис ОСАГО после оплаты в онлайн-сбербанке - как вернуть деньги и избежать мошенничества?
Добрый день! В данном случае обращаться нужно в полицию с заявлением. Это их работа искать злоумышленников и привлекать к ответственности.
Игорь, даже если Тинькофф и знает реквизиты перечислений, деньги он вам не вернет, так как платеж обработан. Вы можете написать заявление в полицию по ст.159 УК РФ "Мошенничество", с приложением документов.
Добрый день! В таком случае обращаться в полицию только чтобы осуществили проверку по признакам состава преступления предусмотренного ст. 159 УК РФ. В любом случае нужно разбираться.