Если не совершал попытку изнасилования и при этом доказал детектор лжи и экспертизы можно ли судить человека.
Добрый день! Исходя из сообщения не очень ясна вся картина. Но однозначно могу сказать, что детектор лжи и экспертизы не являются единственными доказательствами по делу! Более подробно в ходе разговора, звоните.
А есле вот спал мой бра с двумя дитьми и я в ту ноч не спал и моево брата абвеняют в папытки износилование одной но 2 г девочка говорит я бы слышела есле бы такое было но это девачка самый главный свидетиль и её просто напроста не позвали на суд и дали моему брату дали 8 лет тюрмы ани правы или нет.
Добрый вам вечер
Уважаемый Антон, вам уже пояснили, что что-то вам посоветовать достаточно затруднительно. Необходимо изучать материалы уголовного дела.
С уважением.