Вопрос об отмене условного осуждения и назначения наказания путем частичного сложения
Но как можно заменить условное осуждение если на момент вынесения очередного приговора оно по факту было отбыто?
Виктор Викторович,
Но как можно заменить условное осуждение если на момент вынесения очередного приговора оно по факту было отбыто?-судя по вашему вопросу-можно. Для анализа ситуации необходимо знакомиться с имеющимися судебными документами-услуга платная.
Добрый день, уважаемый Виктор.
Если наказание уже было отбыто то второй раз привлечь нельзя за него то тоесть использовать сложение наказание, поглощение и т.д.Но надо смотреть приговор
Удачи вам и вашим близким!
Виктор Викторович,
Если бы испытательный срок был продлен, то данного вопроса и не возникло бы)))-о каком продлении испытательного срока вопрошаете?-исходя из количества приведенных судебных актов, указанный гражданин не встал на путь исправления (и не собирается).
Виктор Викторович,
Добрый день, уважаемый Виктор.
Удачи вам и вашим близким!