Украли панельку магнитолы нас было 2 е попали под камеру вину признали панельку отдали операм раннее не судим есть ребенок.
Добрый день!
В данном случае вам грозит уголовная ответственность по статье 158 часть 2 Уголовного кодекса Российской Федерации. В принципе если потерпевший претензий не имеют, можно на основании его заявление уголовное дело прекратить по статье 24 УПК РФ и у вас не будет судимости.
Уголовное дело скорее всего не прекратят. Но можно думаю рассчитывать на условный срок. Вам надо найти хорошего адвоката.
Машина была открытая ничего не взламывали к потерпевшим ходили разговаривать они просили деньги чтобы они забрали заявление но денег у нас небыло я раннее не судим а напарник 158 228 и оба раза сидел сроки все у него погашены условного срока нету.
В отношении вас может быть условный срок. В отношении напарника с учетом того что у него было ранее - весьма маловероятно, что будет условный срок.