ДТП без пострадавших - Как действовать, если виновник скрылся и следователь задерживается
Добрый день!
Пока не установлен виновник ДТП, то вам ничего никто не предоставит, поэтому нужно подавать жалобу на бездействие полиции, так как срок давности привлечения к ответственности за оставление места ДТП составляет всего 3 месяца.
Возмещение вы не сможете получить по ОСАГО, без виновника ДТП
только по КАСКО если она у вас есть.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.