Водитель без ОСАГО и номеров участвовал в ДТП и скрылся - что делать?

3 месяца назад было ДТП в котором пострадало 3 машины, виновник скрылся с места ДТП. Машину усновили, но вынесли постановление о прекращении адм дела. Есть запись, где за 2 часа до этого ДТП машина виновника с прицепом без номера была остановлена сотрудниками ГИБДД, но его отпустили. Причём полиса ОСАГО тоже не было. КАК быть?
Лучший ответ

По какому основанию прекратили дело?

Здравствуйте, направьте жалобу в прокуратуру по данному поводу.

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру. Это их прямая обязанность надзирать за полицией...

Желаю удачи. В.

Взыскивайте ущерб в судебном порядке.

Жалоба в прокуратуру была, отписали в ГИБДД.

В таком случае, подавайте исковое заявление в суд о взыскании материального т морального вреда.