Саранск, 26.03.2021, 16:30

Водитель без ОСАГО и номеров участвовал в ДТП и скрылся - что делать?

Вопрос №18345493 из г. Саранск
опубликован 26.03.2021, 16:30
3 месяца назад было ДТП в котором пострадало 3 машины, виновник скрылся с места ДТП. Машину усновили, но вынесли постановление о прекращении адм дела. Есть запись, где за 2 часа до этого ДТП машина виновника с прицепом без номера была остановлена сотрудниками ГИБДД, но его отпустили. Причём полиса ОСАГО тоже не было. КАК быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

По какому основанию прекратили дело?

26.03.2021, 16:53

Здравствуйте, направьте жалобу в прокуратуру по данному поводу.

26.03.2021, 16:31

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру. Это их прямая обязанность надзирать за полицией...

Желаю удачи. В.

26.03.2021, 16:32

Взыскивайте ущерб в судебном порядке.

26.03.2021, 16:53

Жалоба в прокуратуру была, отписали в ГИБДД.

26.03.2021, 16:41

В таком случае, подавайте исковое заявление в суд о взыскании материального т морального вреда.

26.03.2021, 17:07