Водитель без ОСАГО и номеров участвовал в ДТП и скрылся - что делать?
3 месяца назад было ДТП в котором пострадало 3 машины, виновник скрылся с места ДТП. Машину усновили, но вынесли постановление о прекращении адм дела. Есть запись, где за 2 часа до этого ДТП машина виновника с прицепом без номера была остановлена сотрудниками ГИБДД, но его отпустили. Причём полиса ОСАГО тоже не было. КАК быть?
Здравствуйте, направьте жалобу в прокуратуру по данному поводу.
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру. Это их прямая обязанность надзирать за полицией...
Желаю удачи. В.
Взыскивайте ущерб в судебном порядке.
Жалоба в прокуратуру была, отписали в ГИБДД.
В таком случае, подавайте исковое заявление в суд о взыскании материального т морального вреда.