Какой банковской картой можно получить пособие по безработице и где найти информацию об этом?
Карта любого банка в принципе, важно чтобы счет был вообще открыт. Принципиально название банка значение не имеет. Статьи с названием банка нет.
Статья 99 "х", ч. 16, п.п. 5, п. 9.
Карта Сбербанка России является единственным источником, на который идут перечисления социальных денежных средств.
Здравствуйте! В данном случае любая карта по данному обстоятельству банка может использоваться для получения пособия по безработице.
Меня принуждают принести реквизиты из сбербанка России, но,я не хочу получать на неё пособие, как мне быть, что сделать, чтобы я смог получить пособие на карту моего банка!?
Вечер добрый, все правильно, центр занятости заключил договор с сбербанком и платят за их услуги, если хотите в другой банк, придется за обслуживание платить вам.
Здравствуйте! В данном случае здесь нет выхода, центр занятости заключил договор с сбербанком.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!