Отправка письменного запроса от одинокой мамы о попадании под указ с учетом неправильно введенной почты

Здравствуйте, я из категории одинокой мамы, у меня дочь 1986 года, попадаю ли я под этот указ. Прошу ответить письменно. Заранее благодарю. Я неправильно написала почту. Прошу простить.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Одинокой матерью вы можете считаться, но льготами пользоваться можно если ребенку не исполнилось 18 лет. С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам,

Спасибо за ответ!

Перерасчёт пенсии проводится по заявлению тем пенсионерам, которые вышли на пенсию до 2015 года и которым при начислении пенсии не учли периоды ухода за детьми до полутора лет.

Перерасчёт далеко не всегда влечёт повышение пенсии, и выгоден он тем, у кого детей больше двух, а пенсия меньше 10 тысяч. Если ребёнок один, в этом нет смысла.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!