Мать бросила несовершенно летнего ребенка с бабушкой и уехала в другой город какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае если обратиться в органы опеки и попечительства, то будут проводить проверку, и однозначно будут вопросы, а там нужно смотреть более конкретно ситуацию.
Здравствуйте.
В таком случае мать могут лишить родительских прав по решению суда. С таким требованием может обратиться либо орган опеки либо отец ребенка.