Возможно ли официальное трудоустройство без прописки или временной регистрации в данном городе.
Да возможно.
Ст. 64 ТК РФ - Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания), отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников, не допускается, за исключением случаев, в которых право или обязанность устанавливать такие ограничения или преимущества предусмотрены федеральными законами.
Всего хорошего.
Здравствуйте, Лидия!
Да, возможно. Отсутствие регистрации по месту жительства никак не влияет на официальное трудоустройство..
Добрый день! Да, может быть, поскольку регистрация никаким образом не может ограничить право гражданина на трудоустройство.
Здравствуйте, Лидия! Официальное трудоустройство без регистрации в данном городе возможно.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.