Как уйти с вашего сайта?

Лучший ответ

Что значит уйти? Вас тут никто не держит. Если Вы имеете в виду рассылку на почту, то для решения вопроса достаточно просто от этой рассылки отказаться.

Здравствуйте, я думаю здесь все просто. Если Вы зарегистрированы, нажмите выйти. Если не можете, то обратитесь в службу технической поддержки

Валентина Николаевна, в правом верхнем углу при нажатии на Ваше имя-выпадающее меню - Выход.

А для удаления аккаунта пишите в тех поддержку.

Всего Вам наилучшего!