Может ли молодая семья с ребенком претендовать на участие в программе Молодая семья при наличии половины доли в трехкомнатной квартире?
Здравствуйте! Подскажите, мы молодая семья с ребенком. У супруга есть 1/2 доля в трехкомнатной квартире общей площадью 60 кв.м. В этой квартире прописаны муж и сын. Я прописана у родителей. Можем ли мы стать участниками "Молодая семья"?
Лучший ответ
Вечер добрый, для участия в программе ваша семья должна быть признана нуждающиеся в улучшении жилищных условий, у нас в РБ ставят если на одного человека меньше 12 кв. м. --учитывается общая площадь жилья, а не доля--ч.2 ст.51 жкрф.
Хороший ответ. Спасибо!
• Здравствуйте, Думаю что встать в очередь у вас не получится, мужа не признают нуждающимся в улучшении жилищных условий, кроме того вы должны быть зарегистрированы все в одном месте
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за грамотный ответ!