Ереван, 11.08.2017, 20:48

В чем их интерес, в вопросе оформления наследства (липового). Спасибо.

Вопрос №13001915 из г. Ереван
опубликован 11.08.2017, 20:48
В чем их интерес, в вопросе оформления наследства (липового). Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Александр, уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. Непонятно о чем идет речь.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

11.08.2017, 21:22
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

мой однофамилец

---вам лет сколько от роду? Никаким наследником ОДНОФАМИЛЬЦА вы не являетесь и не можете им быть!

14.08.2017, 09:39

Здравствуйте!

Александр, даже не сомневайтесь, что это мошенники. Наследником однофамильца Вы быть не можете. Просто проигнорируйте данное письмо.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

14.08.2017, 11:35

Через интернет пришло письмо, в котором сообщается что мой однофамилец скончался и я могу быть соискателем наследства с помощью автора (кстати он юрист и занимается данным делом). В интернете много обмана. Здесь в чем смысл обмана. Спасибо.

14.08.2017, 09:37