В чем их интерес, в вопросе оформления наследства (липового). Спасибо.
Здравствуйте!
Александр, уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. Непонятно о чем идет речь.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
мой однофамилец
---вам лет сколько от роду? Никаким наследником ОДНОФАМИЛЬЦА вы не являетесь и не можете им быть!
Здравствуйте!
Александр, даже не сомневайтесь, что это мошенники. Наследником однофамильца Вы быть не можете. Просто проигнорируйте данное письмо.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Через интернет пришло письмо, в котором сообщается что мой однофамилец скончался и я могу быть соискателем наследства с помощью автора (кстати он юрист и занимается данным делом). В интернете много обмана. Здесь в чем смысл обмана. Спасибо.