LSN Messenger
Курск, 11.08.2017, 20:54

Страхуюсь с 2005 года и по 2017 год, а кбм-0.9 и класс-5. Вопрос почему такой кбм за 12 лет, за рулём с 1974 года и без аварий?

Вопрос №13001940 из г. Курск
опубликован 11.08.2017, 20:54
Страхуюсь с 2005 года и по 2017 год, а кбм-0.9 и класс-5. Вопрос почему такой кбм за 12 лет, за рулём с 1974 года и без аварий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Нужно уточнить эту причину непосредственно в страховой компании, поскольку могут быть разные основания. Например у вас могли быть перерывы в страховании.

11.08.2017, 22:36

Этого не может быть, чтобы был такой КБМ, если не было аварий. Вывод только один-страховку делаете без ограничения, потому и КБМ не учитывается.

11.08.2017, 21:00
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

• Здравствуйте,

Узнавайте эту информацию в вашей страховой компании, пусть они вам дадут письменные разъяснения

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.08.2017, 21:13
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый вечер! Задайте этот вопрос страховщикам. Пусть уточнят данные, и внесут изменения. Нужно будет написать заявление в РСА.

11.08.2017, 21:18

Если вы не согласны со своим КБМ, обратитесь на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, раздел жалобы. Если сохранились-прикрепите к жалобе фото полисов. ЦБ РФ сделает запросы в страховые и РСА и о результатах сообщит.

11.08.2017, 22:16

Страховку продляю из года в год. Что по вашему без ограничения?

11.08.2017, 21:12

Добрый день! Это значит что ей могут пользоваться любой водитель, Вам нужно сделать только на себя, т.е. чтобы Вы были вписаны, тогда будет меньше.

11.08.2017, 21:13

• Здравствуйте,

Страховой полис ОСАГО бывает с ограничением, когда указываются конкретные водители, а бывает без ограничения и водители вообще не вписываются в полис

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.08.2017, 21:14

Страховка без ограничения, это когда может пользоваться любой водитель такой страховкой. Она стоит дороже, но КБМ не прибавляет почти.

11.08.2017, 21:19

Это означает, что авто может пользоваться любой водитель. Водителей надо вписывать пофамильно, тогда коэффициент будет учитываться. Удачи.

11.08.2017, 21:22