Москва, 11.08.2017, 21:24

Ребенок прописан в Подмосковье, прикреплен в поликлинике в Москве, где получить молочную кухню?

Вопрос №13001953 из г. Москва
опубликован 11.08.2017, 21:24
Ребенок прописан в Подмосковье, прикреплен в поликлинике в Москве, где получить молочную кухню?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Молочную кухню можно получить только по месту жительства, а местом жительства является место постоянной прописки. Поэтому только в Подмосковье можете оформить Данный вид социальной помощи.

11.08.2017, 22:20

Доброго времени суток! Получить молочную кухню вы сможете исключительно по месту постоянной регистрации, по временной не сможете.

11.08.2017, 21:25

Добрый день! Вы можете получит данную продукцию по месту постоянно регистрации, т.е. по месту прописки, именно в Московской области, раз там прописаны.

11.08.2017, 21:30

В том весь и разговор, что по месту регистрации говорят, прикрепляйтесь к поликлинике, врачи ребенка в глаза не видели, так как он прикреплен в Москве, а прописан в области.

11.08.2017, 21:55

Я так понимаю, что если обратиться по месту прикрепления, там скажут обращайтесь по месту прописки, это далеко не единичный случай, решается вопрос просто, требуете письменный отказ, и указываете, что будете его обжаловать в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, вопрос решиться, дадут как положено.

11.08.2017, 21:58