Отказали в получении молочной кухни в Москве - причина - прописка в другом регионе
Скажите пожалуйста, мы с ребёнком прописаны в МО,в поликлинику прикреплены и ходим в Москве, где я имею право получать молочную кухню (ребёнку 1 год) в поликлинике в Москве мне отказали, сказали не положено, нужно получать по месту прописки.
Где я имею право получать молочную кухню для ребёнка (1 год), если мы прописаны в МО,а прикреплены в поликлинику г Москвы (район митино)
по месту прикрепления обратитесь
Там где Вы получаете медицинскую помощь для ребёнка , по месту поликлиники в г Москва
Для получения детского питания в Москве обязательно наличие постоянной регистрации. Следовательно, обращайтесь в поликлинику в МО.