Отказали в получении молочной кухни в Москве - причина - прописка в другом регионе

Вопрос №11264722 из г. Москва
опубликован 24.08.2016, 09:21
Скажите пожалуйста, мы с ребёнком прописаны в МО,в поликлинику прикреплены и ходим в Москве, где я имею право получать молочную кухню (ребёнку 1 год) в поликлинике в Москве мне отказали, сказали не положено, нужно получать по месту прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в департамент здравоохранения

24.08.2016, 09:22

Где я имею право получать молочную кухню для ребёнка (1 год), если мы прописаны в МО,а прикреплены в поликлинику г Москвы (район митино)

24.08.2016, 09:53

по месту прикрепления обратитесь

24.08.2016, 09:59

Там где Вы получаете медицинскую помощь для ребёнка , по месту поликлиники в г Москва

24.08.2016, 10:24

Для получения детского питания в Москве обязательно наличие постоянной регистрации. Следовательно, обращайтесь в поликлинику в МО.

24.08.2016, 10:51