Кража имущества и документов официальным ген. директором - что делать и какие последствия для второго учредителя?
Два учредителя ооо, я официально ген. директор, второй просто имеет 50% долей, так же имеет доступ к складу, офису и сейфу, сегодня ночью приехал вывез все имущество и все документы, плюс сейф в котором были мои собственные деньги крупная сумма, что мне делать, что ему грозит если вызываю полицию?
Добрый вам вечер
Уважаемый Алексей, в данном случае ваша проблема заключается в том, что это гражданско-правовые отношения. В данном случае вы можете обратится в полицию с заявлением, но скорее всего вас отправят в суд. Тут у вас сложная процедура. Необходим юрист по вашему вопросу.