Ростов-на-Дону, 19.04.2019, 23:06

Необходимость реагирования на обнаруженную недостачу и последствия для директора магазина

Вопрос №15655970 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.04.2019, 23:06
Я директор магазина из крупной всемирной сети. Приехали ревизоры, нашли недостачу по сейфу 180 000. Сказали закрыть ее до утра. Не закрыл. Через 2 дня приехало все начальство из Мск. Забрали ключи (сейф, магазин) поменяли пароли на вход двери в кабинет, от компьютеров, после долгих разговоров дают на подпись бумагу на погошения ущерба на 1 500 000! Что делать? Доступ к сейфу у 4 человек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Влад, ни в коем случае не подписывайте кабалу и если есть возможность пишите все диалоги с работодателем на диктофон. Это Вам потом поможет - 100 %.

19.04.2019, 23:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Стоит написать на них заявление?

20.04.2019, 18:54

Влад, необходимо во всем разбираться и принимать решение по обстоятельстам. Заявление на увольнения я бы на Вашем месте написал - в двух экземплярах.

20.04.2019, 19:00

Уважаемый Влад! Уж не знаю, что у Вас там происходит на самом деле, но в объёме той информации, которую Вы сообщили, понять что-то внятное невозможно. Рискну предположить, что проблема у Вас возникла довольно серьёзная. Не думаю, что её можно решить вот так виртуально, без вовлечения реального адвоката в дело по полной программе.

20.04.2019, 22:08