Тула, 11.08.2017, 22:25

Зарплату в магните переводят на карту сбербанка, при этом нужно принести реквизиты карты?

Вопрос №13002320 из г. Тула
опубликован 11.08.2017, 22:25
Здравствуйте, зарплату в магните переводят на карту сбербанка, при этом нужно принести реквизиты карты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так в чем вопрос. В бухгалтерии необходимы полные реквизиты счета для налоговой. Если нет карты сбербанка, откройте обычный "моментум"-маэстро. Карта без годового обслуживания и выдаётся сразу при обращении. С уважением.

11.08.2017, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Да, разумеется нужно принести реквизиты вашего карточного счета в сбербанке. Иначе работодатель не сможет перевести на ваш счет денежные средства.

11.08.2017, 22:26

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно к руководству за разъяснением, чтобы получить письменный ответ. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

11.08.2017, 22:31

Когда я устраивалась, заполняла анкету и писала заявление на выдачу новой карты. Скоро зп,а мне ничего в принципе и не сказали про реквизиты, может они уже знают счет?

11.08.2017, 22:29

Алина, если вы писали заявление на выдачу новой карты, ваем ее выдаст не магнит, а сбербанк. И реквизиты магнит знать не будет. Если карта уже получена, просто передайте реквизиты в бухгалтерию.

11.08.2017, 22:31