Берёза, 11.08.2017, 22:34

Срочный визит к гинекологу - Может ли 17-летнюю девушку принять женская консультация без присутствия матери?

Вопрос №13002348 из г. Берёза
опубликован 11.08.2017, 22:34
Здравствуйте мне 17. Могут ли меня принять в женской консультации без мамы. Но мама знает, что я пойду и может по телефону подтвердить. Просто мама уехала с папой и они не могут пойти. Но нужно срочно посетить гинеколога.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас есть право обращения самостоятельно, поскольку вы обладаете частичной дееспособностью, обязаны принять и поставить на учет.

11.08.2017, 22:51
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, уважаемая Маша

Да конечно вас примут в женской консультации без мамы, идите не волнуйтесь

Удачи вам и вашим близким!

11.08.2017, 22:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я просто звонила и мне сказали без мамы не примем.

Но нужно срочно попасть к гинекологу, т.к у меня может быть заболевание

11.08.2017, 22:58

Маша, добрый день!

Вас обязаны принять без мамы с 16 лет, тем более если Вам нужна помощь - отказать не имеют права.

Всего Вам наилучшего!

11.08.2017, 23:05

Добрый день, уважаемая Маша

Вам уже есть более 16 лет поэтому мама не нужна они видимо не расслышали ваш возраст

Удачи вам и вашим близким!

12.08.2017, 07:44