Как избежать ответственности за кредит, взятый моей сестрой, если она скрывается, а ее контактный телефон указан у моей мамы?
У моей мамы такая проблема, моя сестра набрала кредитов и скрывается, ни кто не знает где она находиться, а в банках она оставляла контактный телефон мамы, теперь маме звонят с банков и говорят что весь долг сестры повесят на маму, мало того они ей говорят что этот долг они будут вычитать у нее из пенсии, могут они это сделать или нет? мама ни где и ни за что не расписывалась, да и вообще об этих кредитах ни чего не знает.
Они бессовестно врут,лишь бы заставить родственников неплательщика решить вопрос.Не стоит ничего боятся.Маме не стоит вообще реагировать,а еще может написать на них заявление в полицию
Здравствуйте. Никаким образом не повесят, если она не поручитель по бумагам