Мировой суд выставил мне иск по заявлению женщины без моего участия и уведомлений. Что делать?
Добрый вечер! Получайте в суде копию заочного решения суда и отменяйте его в течении 7 дней с момента получения. И внимательно сдедите за повестками.
Здравствуйте, получайте решение суда и пробуйте его обжаловать. Вместе с жалобой подавайте ходатайство о восстановлении пропущеного срока.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением суда, его можно обжаловать в вышестоящую инстанцию. Если пропущены сроки, подается заявление о их восстановлении
Сергей, у Вас один выход - обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию.
Для этого возьмите в суде вынесенное решение подавайте апелляционную жалобу в районный суд, приложив ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
Решения суда я не видел и вообще не знал о этом не чего.
Так идите получайте копию решения и увидете его. Иного варианта, как подавать жалобу, у вас нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Вот и получите в суде копии этого решения, А дальше обжаловать его, если вы с ним не согласны. Ещё раз напомню, что понадобится восстанавливать пропущенные для обжалования срок.
Получайте в суде копию заочного решения суда и отменяйте его в течении 7 дней с момента получения. И внимательно сдедите за повестками.