У меня не берут повторное свидетельство о рождении ребенка что делать.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Добрый день, уважаемая Ирина
Мало информации кто не берет? Почему не берет? Куда не берет? Напиши подробно все
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте
Не совсем понятен вопрос. Пожалуйста, сформулируйте свой вопрос более понятно, чтобы юристы сайта смогли Вам дать грамотный ответ.