Согласие кого, кроме жены, нужно при продаже недвижимости - дачи и земельного участка?

Лучший ответ

Добрый вечер! Если других собственников нет, то ни от кого разрешение не нужно больше. Если дети собственники, то разрешение органов опеки.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, если данное имущество приобретено в период брака, то для его отчуждения потребуется только согласие супруга.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, я у Вас в долгу!

Всех собственников, если же это только совместно нажитое имущество, то согласия жены достаточно для сделки. Всего Вам доброго и удачи в делах!

Спасибо за вашу работу!

Если земельный участок и дача приобретены в браке, необходимо согласие второго супруга на продажу. Если достались по наследству, согласие супруга не требуется.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер, Людмила

Если продается дача и земельный участок, которые являются совместно нажитым имуществом супругов, то кроме согласия жены никакого иного согласия не надо.

Выражаю признательность за помощь.