Проблема отсутствия парт и стульев в первом классе - кому обратиться за помощью?
Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в Департамент образования или прокуратуру, поскольку данные требования являются незаконными.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, все эти "поборы" неправомерны, пусть проведут проверку по факту нарушения действующего законодательства.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
С этим вопросом вы можете обратиться в прокуратуру и в департамент образования, т.к. деньги не мебель должны выделятся, а не покупаться за счет родителей.