Директор школы предлагает отдать наш отремонтированный класс беженцам - что делать?

Вопрос №5937651 из г. Днепропетровск
опубликован 26.01.2015, 20:11

Мой ребенок учится в 1 классе. В нашу школу должны привести детей беженцев. И директор школы решила им отдать наш класс, который был предварительно отремонтирован родителями предыдущих учеников (1-4 кл). Мы провели ремонт стульев и парт, купили плазму в класс и сделали ремонт раздевалки. Взамен всему этому, нам предлогают маленький темный класс без ремонта, парты стулья в котором не подходят для младших классов. Подскажите что делать? Имеет ли право директор выслуживаться за счет наших детей?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написати скаргу у відділ освіти, але. формально, це ж була благодійна допомога адже так? Тому і пред'являти претензії можливо лише собі адже надаючи благодійну допомогу Ви могли б прописати чітко умови.

26.01.2015, 20:31

Но мы никакой благотворительной помощи не собирались оказывать. Нас просто директор ставит перед фактом, что она так решила

26.01.2015, 20:46

Ну як це не збирались, Ви вже її надали - "провели ремонт стульев и парт, купили плазму в класс и сделали ремонт раздевалки". Чи це не благодійна допомога, а як тоді?

26.01.2015, 20:50