Проблемы с поступлением в техникум - сын получил отрицательный ответ после сдачи документов.
Доброй ночи, у меня вопрос, у сына при поступлении в техникум в июне забрали документы сказали что все нормально приходить в конце августа, а сегодня позвонили и сказали что он не поступил, не прошел конкурс аттестата, забрать документы или встретиться с директором 15 числа, имеют ли они право так поступать ведь подача заканчивается 15 числа.
Добрый вечер! Ну, на слова верить сейчас никому нельзя. Нужно было удостовериться, что он поступил. Договор же не подписывали еще.. А вообще сейчас можно подавать документы сразу в несколько учебных заведений. Нужно было сделать нотариальные копии документов и подать заявки в разные учебные заведения. Поэтому, Ваша вина тоже есть в этой ситуации, что не совсем серьезно отнеслись к поступлению...