Может ли отец выписать и прописать ребенка без согласия матери?
Здравствуйте. Я мать. Может ли отец выписать и прописать несовершеннолетнего ребёнка на свою территорию без моего ведома? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. В таких случаях, в ФМС требуют согласие второго родителя.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.
Спасибо за объяснение!