Как подать заявление в суд на удаление процентов при возврате займа после судимости мужа?
Здравствуйте. Нет, в суд вам сейчас не нужно обращаться. Да и вообще ничего не нужно делать - пусть подают в суд на него. Вот там и заявите о снижении процентов на основании ст. 333 ГК РФ, и об истечении срока исковой давности - ст. 196 ГК РФ.
Время работает на вас. Сроки исковой давности могут истечь. Вообще, если он совсем ничего не платил, то уже срок истек.
Он освободился?
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.