Активность ротвейлера в деревне вызывает беспокойство - кого-то укусили и ждут последствий
У Нас Ротвейлер. Он у Нас на цепи, а ночью сорвался и бегал по деревне, Я утром в окно выглянул а он за воротами домой просится, Я пока его прицеплял позвонил родственник и спросил где Наша собака, а Ему позвонили и сказали что бегает собака и кого-то укусила. Ему пока не говорили что это Наш пёс.но таких собак всего две на всю деревню. Ждём когда кто нибудь придёт.Что делать и что будет. Вот в чём вопрос:-)
Доброго времени суток
Если будет доказано, что именно Ваша собака укусила человека, то Вам придется компенсировать вред, причиненный этим.
Вы несете ответственность за нее
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.