Как пересеч границу Украины без загранпаспорта, если я гражданин Украины и купил автомобиль в России?
Я гражданин укр.. приехал в росию отдохнуть... купил автомобиль.. но не имею загран паспорта.. каким образом я могу пересеч границу Украины на етом авто.
Добрый день! Вы можете снять его с учета и сказать что для выезда из РФ, Вам дадут транзитные номера, и сможете по ним без проблем выехать.
Добрый день, Роман! Для пересечения границы с Украиной вам не нужен загранпаспорт, вы можете пересекать по общегражданскому паспорту. Но с автомобилем сложнее - вы хотите его переоформлять в Украине, тогда придется платить значительные средства за растаможивание автомобиля. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!