В квартире проживают два ветерана труда. Вопрос: Как должна начисляться квартплата с учетом льгот?
Здравствуйте! В квартире проживают два ветерана труда. Вопрос: Как должна начисляться квартплата с учетом льгот?
Доброго времени суток
Две льготы сразу на одну квартиру начисляться не будут и государство вам откажет, поэтому только один ветеран сможет использовать свои льготы
Удачи Вам. Анна Титова.
--- Здравствуйте, только одному из ветеранов, если это супруги.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.