Мошенничество с ремонтом окон - как родителей пенсионеров обманули на деньги и кредит
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно с претензией в банк, а если откажут, то только через суд. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго времени суток
Мошенничеством это не считается и подписывать все документы и договора никто не заставлял, вы расторгнуть договор не можете, если его подписали ваши родители
Удачи Вам. Анна Титова.