Человек получил травму глаза на работе, но был повышен после успешной операции - можно ли его вернуть на прежнюю должность?
Добрый день. Если супруг был официально переведен на другую работу, осуществить перевод обратно или на другую работу можно только на основании письменного заявления работника.
Согласно трудового законодательства нет такого наказания, как понижение в должности. Могут вынести выговор за несоблюдение техники безопасности.
Добрый день! В данном случае не могут перевести на более низкую должность, без согласия работника, такой меры наказания вообще не существует, есть предупреждение, выговор и строгий выговор.
Добрый день, уважаемая Мария
Нет такого наазаания не волнуйтесь могут вынести дисциплинарное наказание-выговор
Удачи вам и вашим близким!