Владивосток, 12.08.2017, 07:38

Я не давно купил микроавтобус сделал техосмотр а страховать не получается.

Вопрос №13003137 из г. Владивосток
опубликован 12.08.2017, 07:38
Я не давно купил микроавтобус сделал техосмотр а страховать не получается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Непонятно почему не получается, в данном случае нужно знать основания для отказа, что говорят страховые или в чем проблема.

12.08.2017, 07:48
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Жалобу в прокуратуру пишите

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

12.08.2017, 08:24

Сам не пойму я хочу и должень оформить свою сопственность и все это через купли продаж и тех. осмотр и через страховки все проходил страховке тормозят вопшемто мне страховка нужна на три мецяса потомучто 20 сенября хочу уехать из роийи.

12.08.2017, 08:20

Говорю же вам прямо в понедельник В прокуратуру пишите

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

12.08.2017, 08:24