Можно ли переоформить старый техосмотр (что для этого нужно) или требуется проходить техосмотр заново?

Купил машину, срок действия старого техосмотра больше года. Можно ли переоформить старый техосмотр (что для этого нужно) или требуется проходить техосмотр заново?

Лучший ответ

Добрый вечер!

если сменились гос номера, необходимо переоформление талона ГТО, Его Вам могли поменять при постановке ТС на учет. если купили по доверенности менять ГТо не недо.

С уважением, К.В.Истратов