Омск, 12.08.2017, 08:04

Как быстро сняться с учета в наркологическом диспансере Омска для получения водительских прав?

Вопрос №13003210 из г. Омск
опубликован 12.08.2017, 08:04
Здравствуйте. Состою на учете в Омском НД с 1999 г. к наркологу хожу не регулярно,5 лет большой срок. Можно ли снятся с учета максимально быстро, для получения водительских прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Как сняться с учёта, вам может сказать только ваш лечащий врач, нет смысла спрашивать это у юристов

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.08.2017, 08:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вам необходимо заново пройти медико-экспертное обследование (психиатрическую экспертизу), по результатам которой Вас могут снять с регистрационного учета.

12.08.2017, 08:06

Пройти можно, но насколько я знаю потребуется еще год для наблюдения у нарколога, или меня снимут с учета сразу после обследования?

12.08.2017, 08:11

Здравствуйте, Когда вас снимут с учёта, вам расскажет ваш лечащий врач в наркологии, не исключено, что придётся наблюдаться

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.08.2017, 08:14