Как правильно поступить, если не хочешь и не можешь быть присяжным заседателем?
Добрый день. Меня включили в общий список кандидатов в присяжные заседатели. Я не хочу и не могу. Но не вхожу в перечень лиц, что не могут быть присяжными. Как правильно поступить? Отказаться?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Елена
Вы можете отказаться от данной оказанной вам чести, написав заявление.
Удачи вам и вашим близким!
То что нужно. Спасибо!