Какие документы необходимы для перелета ребенка с бабушкой в Калининград во время летних каникул?
Мы с мужем в разводе. Я с дочкой живу в Питере, он в Калининграде. На время летних каникул хочу отправить дочь к отцу в Калининград. Дочь полетит самолетом с бабушкой. Какие документы им нужны, чтобы не возникло проблем при перелете?
Спасибо.
Лучший ответ
Ребенку для полета на самолете нужны паспорт или свидетельство о рождении и нотариальная доверенность от мамы на имя бабушки.
Владимир Волков - адвокат в Калининграде