На каком расстоянии от соседского забора можно разводить огонь.
Татьяна, нужно вам обратиться в администрацию, чтоб те сделали официальное предупреждение и взяли с соседей расписку о том, что предупреждены и в случае возгорания расходы берут на себя.
Доброго времени суток! Региональные власти своим постановлением определяют где и как можно разводить костры, жарить шашлыки не только в лесу, но и на приусадебных участках.
Как узнать постановление региональных властей в Симферополе
Уважаемая Татьяна, Вам необходимо уточнять данную информацию непосредственно в администрации Вашего города, а так же возможно есть информация в интернете.