На каком расстоянии от соседского забора можно разводить огонь.

Вопрос №13003596 из г. Краснодар
опубликован 12.08.2017, 09:51

На каком расстоянии от соседского забора можно разводить огонь.

Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, нужно вам обратиться в администрацию, чтоб те сделали официальное предупреждение и взяли с соседей расписку о том, что предупреждены и в случае возгорания расходы берут на себя.

12.08.2017, 09:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Региональные власти своим постановлением определяют где и как можно разводить костры, жарить шашлыки не только в лесу, но и на приусадебных участках.

12.08.2017, 09:55

Как узнать постановление региональных властей в Симферополе

12.08.2017, 10:09

Уважаемая Татьяна, Вам необходимо уточнять данную информацию непосредственно в администрации Вашего города, а так же возможно есть информация в интернете.

12.08.2017, 10:14