Скажите, на каком расстоянии от соседского забора можно расположить дворник и какой максимальной высоты?

Здравствуйте. Скажите, на каком расстоянии от соседского забора можно расположить дровник и какой максимальной высоты?
Лучший ответ

Расстояние должно быть не менее одного мера Что касается высоты то здесь нет регламентации главное чтобы ваш дровник не затенял участок соседа.

Спасибо, теперь все ясно.