Возможно ли изменить условие контракта с Минобороны на 2 года, если уже прошел год службы?
ДОбрый день!
Изменить условия контракта (любого) можно только по взаимному согласию сторон контракта. Поэтому потребуется согласие вашего начальства для этого.
Эти вопросы надо с командованием решать. Прочитайте Ваш контракт внимательно. Есть в нем пункт об условиях изменения контракта. Что там указано? Сомневаюсь, что перезаключить сможете. Это - долгая история. Но, все через командование.
По соглашению сторон можно. Читайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.