Как решить проблему с задолженностью по микрозайму и арестом лицевых счетов?
Здравствуйте я взяла микрозайм 5000 насчитали% 244 тысячи срок давности договора закончился а лицевые счёта арестованы приставками что делать.
Если был вынесен судебный приказ, его можно отменить. Обратитесь в суд, получите копию и в течение 10 дней представьте письменные возражения. Приказ отменят, исполнительное производство прекратят.
Здравствуйте. Необходимо получить судебный приказ и написать в суд заявление об отмене судебного приказа. Если было вынесено судебное решение, необходимо подавать жалобу об отмене решения. Согласно законодательства микрофинансовая организация не вправе начислять проценты более трехкратного размера суммы долга.
Идти к приставам и узнавать когда и каким судом было вынесено решение о взыскании с Вас денег. Отменять это решение. Пока оно не отменено приставы будут работать.