Как избежать проблем с займом и нежелательными звонками и письмами?
Брала займ в быстро Что нужно сделать чтобы домой не пришли и письма не слали, я беру трубки каждый день и не скрываюсь от них деньги нет возможности оплатить.
Даже если к вам придут, вы имеете право никого не впускать в свой дом. Письма имеют право вам посылать. Предложите им обратиться в суд.
Доброе время суток. Явиться к вам домой Они не имеют права, даже если приедут Вы можете их не пускать. Выезжать по месту жительства должника могут только судебные приставы.
Напишите жалобу в прокуратуру, если они вам надоедают и угрожают. Следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Подлежащая уплате неустойка, установленная законом или договором, в случае ее явной несоразмерности последствиям нарушения обязательства, может быть уменьшена в судебном порядке (пункт 1 статьи 333 ГК РФ).
Здравствуйте. В соответствии со статьей 8 закона о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности, Вы имеете право подать кредитору заявление об отказе от прямого взаимодействия с вами.
Добрый день, уважаемая Марина
В данном случае пока не платите а копите деньги и ждите суда. А в суде снизите проценты и оплатите
Удачи вам и вашим близким!