А можно написать вопрос?
Здравствуйте, Елена, конечно можете. Опишите вашу ситуацию детально и сформулируйте свой вопрос.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Вы уже его пишите Так что если Вас что-то интересует сформулируйте ваш вопрос и задавайте мы вам на него обязательно ответим.
Добрый день! Да, конечно Вы можете тут написать свой вопрос, юристы Вам смогут на него ответить, только сформулируйте более точно свой вопрос.
Здравствуйте, Елена! Конечно, пишите, Ваш вопрос и Вам обязательно ответят.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, уважаемая Елена
Пишите уже свой вопрос и получите много ответов на него от разных юристов
Удачи вам и вашим близким!