Помогите - Другу под 80 лет нужна операция на ноге, просят 70 000 рублей. Что делать?
Здравствуйте. Сли имеется бесплатная квота, то нужно выяснять за что именно и кто с нее требует денежные средства, а затем писать запрос на разъяснение в министерство здравоохранения Вашего региона.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.