Воронеж, 12.08.2017, 13:06

Вопрос работы уборщицей в продуктовом магазине - необходимо ли мыть холодильники для заморозки и протирать полки с товаром?

Вопрос №13004390 из г. Воронеж
опубликован 12.08.2017, 13:06
Здравствуйте. Я работаю уборщицей в продуктовом магазине, такой вопрос, должна ли я мыть холодильники для заморозки внутри? И протирать полки на которых стоит товар? Не очень удобно постоянно все переставлять. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Тем более, если вы неофициально работаете, то в ваши обязанности не входит мойка холодильников - однозначно.

12.08.2017, 13:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Вам надо ознакомиться с должностной инструкцией, трудовым договором, скорее всего данная обязанность у Вас имеется.

12.08.2017, 13:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброе время суток. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить ваш трудовой договор должностную инструкцию, которая должна утверждаться работодателем и Да и вы должны с ней быть ознакомлены Под роспись.

12.08.2017, 13:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Работаю неофициально, поэтому меня интересует только мытье холодильника, все остальное я знаю. А то споры с продавцами, кто моет, кто не моет.

12.08.2017, 13:24

Про трудоустройством должны были обозначить ваши трудовые обязанности, что вы должны быть, что должны быть продавцы. Если с должностной инструкцией вас не ознакомили, то лучше задать этот вопрос работодателю.

12.08.2017, 13:24

Доброго времени суток, Екатерина. Этот вопрос лучше всего решить напрямую с работодателем. Он должен был сразу обговорить круг ваших обязанностей. Если будет сильно нагружать вас дополнительной работой и выходить за рамки того, о чем вы договорились, то имеет смыл оформить ваши отношения официально или найти другую работу.

12.08.2017, 23:34